Школа, где исполняются Мечты

Объявление

Итак, скоро Новый Год! Не забывайте нарядить елку и получить подарки!!! С Рождеством Вас и Новым Годом!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа, где исполняются Мечты » Принятые анкеты » Анкета Мисаки Микото


Анкета Мисаки Микото

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Мисака Микото. Некий научный Рейлган.
2. Выглядит на 15, настоящий неизвестен.
3. Действие которого разворачивается в Академгородке, где 80% из 230 000 тысяч жителей — студенты. Главная героиня у нас очаровательная девушка по имени Мисака Микото, очень сильный экстрасенс пятого уровня по прозвищу Рейлган, которое ей дали за умение виртуозно обращаться с электричеством (в частности, поджаривать своих врагов мощными разрядами). В академии она заводит друзей, вернее трёх замечательных подруг, которые участвуют с ней в разных приключениях. Так-же она знакомится с парнем, который по его мнению пытался её спасти ну как пытался просто придуривался *история смешная, но расскажу потом*. Много влипает в неприятности из которых быстро выбирается. Любит аниме и мангу особенно лягушонка какого точно не знаю, но он прикольный. С ней не соскучишься !!!
4. Характер довольно не простой но и не сложный. Вспыльчива если её оскорбить. Злопамятна, но друзей всегда простит. Никогда не позволит обидеть своих друзей ну и себя в обиду не даст. Любит лягушек и как я уже говорила мангу и аниме. Хорошая подруга. Интересный собеседник. Никогда не зазнаётся. Отличница. Может сказать так что все обиды рукой снимет. По моему мнению она умница, просто класс, верная, весёлая, смешная, красивая и заботливая.
5. Короткие волосы, цвет светло коричневатый. Глаза карие. Лицо круглое. Худенькая.
Форма: Белая блузка с коротким рукавом на ней бледно коричневая жилетка с эмблемой школы Рейлган, в низу кроткая юбка цвет тёмно синий очень тёмно. На ногах туфли ну сами посмотрите по моему очень красиво.
http://cs4173.vkontakte.ru/u3503393/98391176/x_57dbe8b2.jpg

http://cs4173.vkontakte.ru/u3503393/98391176/x_e3636255.jpg
6. Ученица.
7. Монетка.
8. Электричество.
9. Гетеро
10. Случайно узнала по рассказам и решила посмотреть на эту удивительную школу про которую так много говорят !!!
11. Малышка Электро
12. Мисако подошла к  воротам школы и посмотрела на здание. Её первые об этой школе: 
Ну вот я и пришла. Интересно я найду здесь друзей или смогу ли я уложится и на новом месте? Всё возможно, это всего вопрос времени на который я не знаю ответа.Она тяжело вздохнула и дальше начала размышлять дальше о своём будущем. А может я им не понравлюсь или они примят меня за дуру или они все сдружились а я припрусь со своими привычками. Ладно плохие мысли в сторону и вперёд к приключениям!!! Мисака собралась с мыслями и прошла через ворота.
13. Lisa-Liza7@yandex.ru
14. кровавая лунная ночь
15. Совершено случайно.

Отредактировано Мисака Микото (2009-11-27 21:21:07)

0

2

эмм.... все отлично, только заполни пожалуйста пункт 10)) ^^

з.ы. мне так и везет на эту анимеху))) буквально на днях про нее узнала и терь мне то арты то клипы по ней попадаются, а терь еще и это...
мистика :rofl:

0

3

Ну готово!!!
Судите !!!

Отредактировано Мисака Микото (2009-11-27 21:21:53)

0

4

окей)) вопросов больше нет))) принята))

0

5

Спасибо !!!

0


Вы здесь » Школа, где исполняются Мечты » Принятые анкеты » Анкета Мисаки Микото


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно